Счетная машинка - 5 экономических причин покупки.


10.10.2016


Причина №1 "Экономия времени":

При использовании счетной машинки вы экономите до 90% времени на обработке наличности. Если операции по обработке наличности занимаю до 4-8 часов и более, то эти задачи вы можете решить за 15-20 минут с современными и высокопроизводительными моделями счетчиков банкнот с возможностями сортировки.

Счетчик банкнот с проверкой

Причина №2 "Точность":

При пересчете счетчик банкнот пересчитает точное количество купюр, исключается человеческий фактор. В счетчиках банкнот используются датчики, которые точно пропустят при пересчете "по одной" банкноте. Если при подаче зайдет в тракт устройства две или более банкноты, например, вторая банкнот приклеется к первой, то счетная машинка остановит пересчет и выведет на дисплей соответствующее сообщение.

Счетчик банкнот Киев

Причина №3 "Проверка подлинности":

Проверку подлинности банкнот проводит не каждый счетчик. Счетчики в минимальной ценовой категории проверяют на общее ультрафиолетовое свечение, и, еще пару моделей на наличие магнитных меток. Счетчики банкнот с функцией пересчета смешанной пачки проверяют более "тщательно". В таких счетчиках банкнот происходит сканирование купюры и сопоставление ее образа (рисунка) с "зашитыми" образами в памяти счетчика банкнот, также такие счетчики купюр проверяют на наличие магнитных меток (не все модели), общего ультрафиолетового свечения, на соответствие инфракрасного образа (инфракрасный рисунок) и другие виды защиты (зависит от модели счетной машинки). При приобретении модели счетчика банкнот со сквозным пересчетом вы можете не проверять отдельно банкноты на подлинность, что значительно экономит ваше время и время ваших клиентов. Приобретение счетчика банкнот с полной проверкой купюр поможет вам, как минимум, сэкономить на нескольких фальшивых купюрах валюты, которые как правило периодически могут попадаться при пересчете.

magner 150 проверка подлинности

Причина №4: "Мобильность":

Категория портативных счетчиков банкнот представлена на рынке банковского и торгового оборудования Украины моделью PRO 15 от производителя PRO Intellect Technology. Данный счетчик банкнот может работать как от сети 220 В, так и от батареек типа АА (пальчиковые). Модель PRO 15 тихо работает, считает по 100 купюр за раз. Есть функция суммирования количества листов в нескольких пачках одного номинала. PRO 15 незаменим для работников торговли, в авто, при постоянном перемещении в рабочем процессе, при отсутствии подключения к сети 220 В.

Счетчик банкнот pro 15

Причина №5 "Окупаемость":

Эта причина включает в себя все предыдущие. То есть, при использовании автоматического устройства для подсчета наличности вы экономите время на данных операциях, не ошибаетесть в количестве отсчитанных денег, не теряете на попадании к вам фальшивок, имеете возможность пользоваться счетчиком банкнот в авто или при отсутствии подключения к 220 В.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Счетчик банкнот автоматизирует процесс обработки наличности, тем самым освобождая много времени, которое может быть направлено на решение более важных задач в бизнесе. Любые модели счетчиков банкнот вы можете выбрать ЗДЕСЬ , а консультация нашего эксперта поможет вам в этом.



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий